Может ли бывший муж подарить свою долю в квартире( у него 1/8) дочери
С мужем в разводе. Раздела имущества не было. Может ли бывший муж подарить свою долю в квартире( у него 1/8) дочери
, Татьяна, г. Вологда
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
у него 1/8
Что вы называете разделом? Вы пишите, что раздела не было, но при этом указываете про его 1/8 долю.
Если по документам у всех членов семьи есть доли, считается, что раздел уже произведен.
Отец вправе подарить свою долю дочери. Нужен нотариус.