Подскажите, если ЕМЕКС отменил мой заказ то я могу требовать возврата ДС в течении 10-ти дней?
Добрый день! Подскажите, если ЕМЕКС отменил мой заказ то я могу требовать возврата ДС в течении 10-ти дней?
, Александр, г. Владивосток
Владимир Красников
если ЕМЕКС отменил мой заказ то я могу требовать возврата ДС в течении 10-ти дней?
Здравствуйте, Александр!
По закону клиент EMEX может вернуть деньги после отмены заказа в течение десяти дней. Однако на практике сроки возврата могут растянуться. По данным компании, обычно это занимает от одного до сорока дней из-за особенностей банковских переводов.
Чтобы вернуть деньги, обратитесь в службу поддержки EMEX по электронной почте co@emex.ru или позвоните в региональный офис или пункт выдачи. Также можно подать письменную претензию через заказное письмо или обратиться в банк-эквайер для проведения chargeback.