Что мне делать, ждать, когда она позвонит, или писать жалобу на бездействие судьи?
У меня было гражданское дело по защите прав потребителя о взыскании денежных средств, решение было принято заочно в мою пользу 3 июля с. г., в законную силу вступило 13 сентября, 23 сентября я подала заявление о выдаче мне исполнительного листа, но судья пока мне его не выдает, ссылаясь на большую занятость, говорит, что сама позвонит, когда будет всё готово. Что мне делать, ждать, когда она позвонит, или писать жалобу на бездействие судьи? С уважением, Надежда