Как мне доказать, что я ничего не должна?

Здравствуйте, я брала займы 5 лет назад . Половину из них я оплатила. Остальные продали коллекторам. Они падали на меня в суд. Были списания приставами с зарплаты. Как мне доказать, что я ничего не должна?

, Регина, г. Москва
Роман Котов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день.

Если исполнительное производство возбуждено на основании судебного приказа, вы не получали судебный приказ, узнали об этом после возбуждения ИП, для отмены судебного приказа необходимо подать в суд возражения относительно его исполнения с ходатайством о восстановлении срока на подачу возражений.

Для консультаций, составления документов можете обращаться в личный чат https://pravoved.ru/lawyer/3143576/ кнопка Общаться в  чате. Услуги в чате на возмездной основе.