Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Стройка на дачном участке

могу я поставить баню на приватизированном дачном участке вдоль забора с соседом. У меня стоит дом двухэтажный. Я хочу между домом и забором с соседом поставить одноэтажную баню

09 Июня 2014, 10:21, вопрос №472017 Юрий, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Леканцев Артём
    Юрист, г. Саяногорск
    Общаться в чате

    расположение строений на земельном участке должно соответствовать нормам:

    противопожарные разрывы — СП 4.13130.2013

    СП 30-102-99 Планировка и застройка территории малоэтажного строительства.

    Если вы не будете соблюдать нормы против вас может быть подан иск о сносе части ваших строений расположенных не в соответствии с нормами закона. И вообще все это нужно узаконивать

    09 Июня 2014, 11:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats