При оформлении права собственности выяснилось, что на мое имя в 2010 году оформлено свидетельство о смерти

При оформлении права собственности выяснилось, что на мое имя в 2010 году оформлено свидетельство о смерти. Я написал заявление в полицию. Они провели проверку, отказали в возбуждении уголовного дела. Я обратился в суд . Мне сказали написать заявление.

, Олег, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Олег!

Вы никакого конкретного вопроса не задали. Между тем раздел бесплатных консультаций предназначен для кратких ответов на несложные вопросы, не требующие подробного изучения фактических обстоятельств (формат консультации «вопрос- ответ»).

Либо опишите ситуацию подробно и сформулируйте ОДИН конкретный бесплатный вопрос, либо разместите запрос на консультацию в платном разделе, где можно задать в рамках одной темы несколько вопросов (но соизмеряйте размер платы и количество, сложность вопросов, а также учитывайте, что сайт забирает себе от 30 до 70% суммы, уплаченной клиентом).

Либо Вы можете обратиться в чат к выбранному юристу на платную консультацию и приватно обсудить все моменты вашей проблемы.