Как его можно быстро отстранить, член правления может быть и
В СНТ по результату проведенной рев комиссией проверки выявились недостатки в работе председателя, вернее утаивание и нецелевое расходование средств, нарушение 217-ФЗ при сборе денег, принимает в основном только наличные. Делопроизводство не ведется, бух документы вообще исчезают или наоборот появляются неоткуда. На общем собрании, кворума не было, принято решение о принятии отчета ревкомиссии и проведено голосование за недоверие председателю. Как его можно быстро отстранить, член правления может быть и.о. председателя?
Здравствуйте, Оксана Николаевна!
Увы, но для отстранения председателя СНТ необходимо общим собранием членов товарищества выбрать нового председателя.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».