Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что делать

доброго дня как мне узнать что дальше делать у меня был арестовон счет куда пере числяется пенсия ребенка инвалида и социальные выплаты хочу узнать когда снимут арест

09 Июня 2014, 10:08, вопрос №472006 рузалия, г. Октябрьский
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.02.2018 мы ответили на 573 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Цветков Ярослав
    Юрист, г. Ижевск
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Подайте заявление приставам о снятии ареста, предоставив им справку или любой другой документ, что на данный счет перечисляются указанные Вами выплаты. Арест снимут.

    С уважением,

    Ярослав Цветков.

    09 Июня 2014, 10:11
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.