Добрый день.Молодой человек пользовался моей картой, ему перевели 180000 тыс чтоб он произвел услугу ( сварить
Добрый день .Молодой человек пользовался моей картой ,ему перевели 180000 тыс чтоб он произвел услугу ( сварить самосвальный кузов ).С моей карты он снимал наличные чтоб закупить материал ,что то еще покупал безналом .Но скоропостижно умер и не успел доделать самосвал .Деньги он все потратил с моей карты .Спустя 2 месяца после смерти ,написал человек вернуть деньги .Но я их не тратила ,картой не пользовалась .Мне что то будет за это ?И при том при всем заказчик забрал самосвал через несколько дней после смерти и сказал родственникам ,что ни чего не нужно .