Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Взыскание по кредиту

Что такое срок давности по кредиту считать от даты заключения или последнего платежа.Какое право имею коллекторы.

09 Июня 2014, 09:54, вопрос №471982 Зоя, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Леканцев Артём
    Юрист, г. Саяногорск
    Общаться в чате

    Считайте с последнего платежа. Срок давности по кредиту составляет три года. Коллекторы могут действовать законно, только в том случае если они выкупили ваш долг и получили об этом определение суда и то через приставов.

    09 Июня 2014, 10:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Леканцев Артём
    Юрист, г. Саяногорск
    Общаться в чате

    Считайте с последнего платежа. Срок давности по кредиту составляет три года. Коллекторы могут действовать законно, только в том случае если они выкупили ваш долг и получили об этом определение суда и то через приставов.

    09 Июня 2014, 10:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats