Здравствуйте муж подсудимый по 264ст прим1, было последнее заседание на котором ему вынесли приговор и он
Здравствуйте муж подсудимый по 264ст прим1, было последнее заседание на котором ему вынесли приговор и он попросил время на прении,суд перенесли на другой день может ли муж заключить котракт на сво и какта процедура происходит
, Алсу, г. Москва