Оставил заявку заработать на тик ток Они сказали ложить 100Доллар я ложил 100 доллар, они сказали любой время сможете снимать свою денги, но неп показывает как снимать деньги

Я. Оставил заявку заработать на тик ток Они сказали ложить 100Доллар я ложил 100 доллар ,они сказали любой время сможете снимать свою денги ,но неп показывает как снимать деньги

, Бактимурат, Алматы
Анастасия Либда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В вашей ситуации есть признаки финансового мошенничества. Любые предложения о заработке с обязательным внесением денег, особенно с обещанием мгновенного вывода, часто являются схемами мошенников. Настоятельно рекомендую не вносить больше средств и прекратить взаимодействие с этой платформой.

Вы можете попытаться связаться с официальной поддержкой платформы, если она действительно существует, но вероятность возврата средств крайне мала. Также целесообразно зафиксировать все переписки и платежи и при возможности обратиться в правоохранительные органы с заявлением о мошенничестве. Если средства были отправлены через карту или платёжную систему, можно обратиться в банк с просьбой о возврате средств по причине мошенничества.

удачи Вам!