Подскажите можно ли отнести внутреннее пространство школы к общественным местам, на территории которой

Добрый день.

Подскажите можно ли отнести внутреннее пространство школы к общественным местам, на территории которой утверждено положение о пропускном и внутриобъектовом режиме приказом директора школы, в котором четко прописаны правила доступа людей различных категорий,и где открытый доступ всем желающим войти в здание школы не возможен? Это вопрос касающийся отдачи видеопотока с камер видеонаблюдения в общественных местах школы в ГИС ЕЦХД.

, Стригунов Олег Владимирович, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут