У отца есть новая жена и дочь учится очно и ей 22 года, сын от первого брака, отец не платил алименты, но официально на них не подавали
Здравствуйте,ситуация такая, есть совершеннолетний сын 28 лет ,отец БП на СВО,ему не положены никакие выплаты ?у отца есть новая жена и дочь учится очно и ей 22 года ,сын от первого брака ,отец не платил алименты ,но официально на них не подавали
, дарья, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
сын 28 лет
Так как есть жена и дочь-студентка, взрослому сыну выплаты не положены.