Вложены деньги в ИП Иванов через инвест платформу Старт инвестиций

Вложены деньги в ИП Иванов через инвест платформу Старт инвестиций. Деньги не вернули и Ответчики молчат. Возьметесь за это дело?

, анатолий, г. Усть-Илимск
Юлия Тимченко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анатолий!

Для начала важно понять, что произошло. Платформа работает как инвестиционный агрегатор, предлагая вложения в займы малому бизнесу (ИП и ООО) под проценты. Риски дефолта заемщика, к сожалению, лежат на инвесторе.

Ваши действия будут направлены на:

Установление всех участников сделки.
Подготовку досудебных претензий.
Подготовку иска в суд.

 За более подробной консультацией и подготовкой документов Вы можете обратиться ко мне в чат.