Здравствуйте, необходимо вернуть денежные средства, которые мы заплатили продавцу по предварительному
Здравствуйте, необходимо вернуть денежные средства, которые мы заплатили продавцу по предварительному договору покупки дома с участком, основание продавец подготовил документы после срока окончания договора, в возврате отказывает, уже направили досудебную претензию заказным письмом, какие наши действия дальше?