На этом земельном участке был дом в котором были прописаны его сестры дети
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У мужа в деревне есть земельный участок,он в собственности. На этом земельном участке был дом в котором были прописаны его сестры дети. Они в данный момент уже совершеннолетние все. Дом сгорел 4 года назад. Сейчас муж хочет продать землю. Возможно ли жто
, Екатерина, г. Москва