Здравствуйте, вопрос специалистам: в данный момент у меня действующий условный срок, по новому закону все

Здравствуйте, вопрос специалистам: в данный момент у меня действующий условный срок, по новому закону все условно-осужденные должны быть официально трудоустроены, но работаю я частным наймом, т.е не оформленным, представление в суде было одобрено и мне дан срок до 22 числа текущего месяца, в ЦЗН я не обращался т.к. еще до представления подписал отказ в виду уже моей трудовой занятости и большой загруженности, но инспектор предупреждает, что если я якобы не устроюсь официально- будет нарушение и реальный срок. Смогу ли я при таких условиях оформить самозанятость или хотя-бы подать ходатайство об отмене суд.решения?

, Илья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут