У нас на руках брачный договор, банк попросил тождественность к нему, нужно ли обоим супругом идти к нотариусу?

У нас на руках брачный договор,банк попросил тождественность к нему,нужно ли обоим супругом идти к нотариусу?

, Амина, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Амина!

нужно ли обоим супругом идти к нотариусу?

 нет, не нужно. Обратиться за услугой по удостоверению тождественности бумажного документа электронному или наоборот может любое лицо и даже без доверенности, достаточно оплатить пошлину и предъявить паспорт.

Если Вам помог мой ответ, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль по ссылке.

Дополнительные вопросы Вы можете задать мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).