Александр, добрый день!
Вы вправе вернуть деньги за фотоаппарат + проценты по кредиту + взыскать неустойку.
Однако за другие товары вы вряд ли сможете взыскать, т.к. они являются товарами надлежащего качества и возврат таких товаров возможен только с согласия продавца.
В соответствие с Законом о защите прав потребителей максимальный срок устранения недостатков товара не может превышать 45 дней (если он определен в письменной форме)
Если срок не определен, то недостаток должен быть устранен незамедлительно.
За нарушение этого срока вы вправе предъявить требование о возврате денежных средств за товар + взыскать неустойку в размере 1% цены товара за каждый день просрочки + потребовать возмещения убытков, т.е. процентов по кредиту.
Требование лучше предъявите продавцу
Вам необходимо передать письменную претензию в магазин и потребовать в течение 10 дней вернуть вам деньги.
На вашем экземпляре пусть поставят отметку с датой приема.
Если по истечении 10 дней решение не было принято или оно было принято не в вашу пользу смело обращайтесь в суд.
В суде сможете взыскать сумму за фотоаппарат + проценты по кредиту + неустойку в размере 1% от стоимости товара за каждый день просрочки исполнения обязательства (срок отсчитывайте с 11 дня принятия претензии магазином) + % по 395 ГК за пользование чужими денежными средствами (в интернете есть калькулятор) + оплату юр услуг (если потребуется) + моральный вред + 50% суммы штрафа от стоимости фотоаппарата.
Удачи
С уважением,
Сунятуллин Рушан