Подскажите пожалуйста что можно сделать в такой ситуации?
Добрый день!
Дочь закончила колледж и решила устроиться в одну компанию, ей всё понравилось, но было одно НО её не устроили официально сказав что она должна отработать пробную неделю. Она отработала и после этого руководитель сказала что бухгалтер в отпуске и как только вернётся её сразу устроят официально. Отработав ещё две с половиной недели моя дочь увидела как одну из работница руководитель кинула и не оплатила ей заработную плату, а моей дочери сказала нести документы для оформления, но естественно дочь не захотела дальше работать в этой компании и попросила расчёт и к сожалению работодатель не оплачивает и ей(((.
Подскажите пожалуйста что можно сделать в такой ситуации?