Можно ли там ездить и на каком расстоянии от дама (ижс) можно ездить легковым автомобилям

Здравствуйте, такая проблема. Переулок между домами, расстояние между заборами не ровное, от 2.5 до 4 м. Расстояние между домов 7м. Можно ли там ездить и на каком расстоянии от дама (ижс) можно ездить легковым автомобилям. Основную дорогу перекопали, и соседи ездят через переулом прям под окнами моего дома, можно ли закрыть его на замок? К слову, переулок был зарощен деревьями и кустарником, когда перекопали подъезд к дому мы его раскопали, но по нему начала вся улица ездить. И этого не очень хочется, так как под окнами моего дома.

, Зарубин Данила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут