Муж будет оформлять декрет на себя, тк это выгоднее и продолжит работать как и работал

Я работаю в бюджете, зп 1.5 мрот , муж работает в огранизации и зп у него 250 до вычета налога.

Мы планируем 4 ребенка.

Муж будет оформлять декрет на себя, тк это выгоднее и продолжит работать как и работал.

Я ухожу в неоплачиваемый декрет. В Пенсионном сказали что коэффициенты за декрет мы не получим оба.

Вопрос вот в чем , если я сейчас уволюсь и не буду работать официально, мужу смогут сделать вызов на работу с декрета?

Или я должна работать до своего декрета, а потом уйти в неоплачиваемый декрет

, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут