Беспокоит коллектор, не представился, не указал компанию от которой работает, не называет сумму, не идёт на контакт для урегулирования задолженности
Здравствуйте. Беспокоит коллектор, не представился, не указал компанию от которой работает, не называет сумму, не идёт на контакт для урегулирования задолженности. Угрожает привлечь за мошеннические действия. Что делать в данной ситуации?
, Наталья, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день.
Вам нужно обратиться в полицию с заявлением в связи с поступлением Вам угрозы ст. 141 УПК РФ.
Заблокировать номер с которого поступают звонки.