Объясните пожалуйста в кратце что тут написано
Здравствуйте. Объясните пожалуйста в кратце что тут написано
- IMG_6522.jpeg
, Екатерина, г. Москва
Виктория Грейдина
Здравствуйте, Вы отозвали исполнительный документ и он возвращается Вам без дальнейшего исполнения.
Елена Тульникова
Добрый день!
Это постановление судебного пристава — исполнителя от 2016 года, о том, что должник Новиков Владислав Васильевич добровольно исполнил свои денежные обязательства перед взыскателем Новиковой Екатериной Вадимовной. В доказательство исполнения должник представил судебному приставу платежный документ от 13.07.2016 года.
На основании этого судебный пристав исполнитель закрыл исполнительное производство.