Нужно ли пристегиваться ремнём безопасности в фронтовых городах по законам РФ?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по законам рф в фронтовых городах я обязан ездить с ремнём безопасности?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по законам рф в фронтовых городах я обязан ездить с ремнём безопасности? Если нет то какой это закон?