Здравствуйте я работаю в пятерочке, и я спросила нужен ли вам пакет, она отреагировала очень грубо, я спросила про пятерочку карту, она опять грубо ответила мне уже ещё хуже стало

Здравствуйте я работаю в пятерочке, и я спросила нужен ли вам пакет, она отреагировала очень грубо, я спросила про пятерочку карту, она опять грубо ответила мне уже ещё хуже стало. Я ответила спокойно для чего я спрашиваю. Клиентка начала грубить мне много, угрожала мне в мою сторону, со мной перешла на ты в грубой форме говорит ты меня не знаешь кто я такая и скоро узнаю угрожая Я молчала все это слушала, потом сказала не тыкайте мне. она говорит щас ты узнаешь щас. я брата позову и узнаю кто я такая. Начала матами меня крыть

, Алёна, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Вы не задали никакой вопрос.
Любой человек, который считает, что в отношении него совершены противоправные действия, либо он знает информацию о совершаемых преступлениях, имеет право обратиться в полицию.
Согласно ст. ст. 141 и 143 УПК РФ заявление составляется в произвольной форме и может быть подано устно (по телефону),  или письменно. Дежурный обязан его зарегистрировать. Так же можно подать заявление онлайн через сайт МВД РФ.
В полиции обязаны будут провести проверку и принять по ее результатам решение: возбудить уголовное дело, либо  отказать в возбуждении уголовного дела или о передаче по подследственности в другой правоохранительный орган, или в мировой суд.
Так же может быть приятно решение о привлечении виновных к административной ответственности.

В Вашем случае, состава преступления Я не вижу. Мелкое хулиганство -ст 20.1 КоАП РФ.

Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной консультации на платной основе.
Если я Вам уже помог, отблагодарить  можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
это займет  немного времени, но стимулирует юристов далее отвечать на бесплатные вопросы.