Данный участок хотели купить, как узнать кто собственник?
Здравствуйте, рядом с нашим участком есть заброшенный участок , собственник давно умер, но кто вступил в собственность данного участка мы не знаем. Данный участок хотели купить, как узнать кто собственник?
, Света, г. Москва
Андрей Логинов
Света!
Полную информацию о данных собственника земельного участка Росреестр Вам не предоставит, такая информация может быть предоставлена в ограниченном виде, а все подробности может сообщить только сам собственник. Если это СНТ, то какую-то информацию может предоставить администрация СНТ.
Всего доброго!