У меня есть долг перед Залатой Кароной, мне нужно его погасить
У меня есть долг перед Залатой Кароной, мне нужно его погасить.
, Хабибуллайев Илгорбек, г. Москва
Анастасия Либда
Здравствуйте Илгорбек.
В таком случае долг перед системой 'Золотая Корона' погашается через официальный сервис 'Оплата Золотая Корона' на сайте или в мобильном приложении.
Для внесения платежа потребуется номер договора или телефона, привязанного к займу. Если срок просрочен, следует уточнить сумму задолженности и начисленные проценты у службы поддержки или в личном кабинете. При невозможности оплатить всю сумму сразу можно подать заявление о реструктуризации или частичном погашении.
Удачи Вам!