Вопрос: могу ли я через военкомат пересчитать пенсию в соответствии с ныне действующими окладами?
Я вышел на военную пенсию по предельному возрасту (майор, 16 разряд по должности с общей выслугой 36 лет с предельными 85% за выслугу лет). 1 октября 2025 года получил пенсию 55056,80 рублей. Посчитал с учётом действующих на 1 октября окладов с учётом понижающего коэффициента 0,9359. Пенсия должна быть 62459 рублей. Вопрос: могу ли я через военкомат пересчитать пенсию в соответствии с ныне действующими окладами?
, Владимир, г. Иваново