Если акт нужен то: 2 Обязана ли управляющая компания выдать мне акт который они составили по заявлению
Затопил соседку, управляющая компания медлит и не выдает акт, который они составили, когда соседка заявила о затоплении. Я владелец квартиры и хочу досудебного решения, соседка вроде тоже. Естественно хочу, чтобы сумма была адекватная в рамках задокументированного ущерба, поэтому думаю, что мне нужен акт.
1 Хочу узнать какие нужны документы и как правильно составить досудебное соглашение, чтобы позже она не могла повторно требовать компенсации.
Если акт нужен то:
2 Обязана ли управляющая компания выдать мне акт который они составили по заявлению соседки о затоплении, могу ли я требовать его выдачи и если они продолжат бездействовать, куда обращаться?