Подскажите пожалуйста подала документы на многодетную семью у меня 4 детей одному 9 второму 5 и двое
Подскажите пожалуйста подала документы на многодетную семью у меня 4 детей одному 9 второму 5 и двое новорождённых отказали из-за превышения доходов но у мужа зарплата 30 тысяч в месяц ,почему отказ за за доходов когда я подала на многодетную семью
, Анна, г. Псков
Юрий Айрапетян
Добрый день.
Вы обращались с заявлением о получении удостоверения многодетной семьи или за получением единого пособия? Не совсем понятно из вопроса.