Апартамент хочет снять организация для сотрудников, директором которой является мой муж, он же прописан в начале договора, как арендатор
Добрый день!
У меня основной вид деятельности - аренда недвижимости (обычно краткосрочная).
Первый раз заключаю договор с юр.лицом, обычно только физлица арендуют. Апартамент хочет снять организация для сотрудников, директором которой является мой муж, он же прописан в начале договора, как арендатор.
В ЕГРН он также прописан, как собственник, так как у нас все пополам. Вопрос: для налоговой есть какие-то риски в том, что я сдаю, по большому счету, своему же мужу, который тоже собственник?
, Чигинцева Анна Константиновна, г. Челябинск