Муж умер, у нас в собственности автомобиль, который муж переписал на меня по дарственной
Добрый день. Муж умер, у нас в собственности автомобиль, который муж переписал на меня по дарственной. Будет ли половина автомобиля включена в часть наследства, так как у мужа есть родители , нас общий ребенок и ребенок от другой женщины, который официально не признан, но его мать подала на днк, чтобы установить отцовство?