Процедура банкротства длится 1 год, могу ли я добавить ещё свои долги, которые взяла более года назад

, Елена Александровна Шкильная, г. Санкт-Петербург
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена Александровна Шкильная!

Вы можете сообщить управляющему обо всех ваших долгах.

Он уведомит ваших кредиторов.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.