Через неделю он умир дома причина смерти не установлена (ждем результатов ) жины жителей не было, вопрос: положено мне единственной сестре какие нибудь выплаты?

Здравствуйте, мой брат подписал контракт на СВО отслужил два года , его комиссовали по категории Д. через неделю он умир дома причина смерти не установлена (ждем результатов ) жины жителей не было, вопрос: положено мне единственной сестре какие нибудь выплаты?

, Анна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Нет, выплаты не положены

Анна
Клиент, г. Москва
А по категории Д, если человек не успел получить выплоты, каму они положины