После смерти зятя, уход осуществляла бабушка, которая вступила в права наследования
Здравствуйте. Родственница длительное время проживает в пни, дееспособна. Недавно узнает что умер внук, 8 месяцев назад. Дочь, а также зять умер. Внук был инвалид детства, лежачий. После смерти зятя, уход осуществляла бабушка, которая вступила в права наследования. Какие шансы на восстановление сроков по вступлению в наследство и по каким основаниям лучше подавать иск. Как не знала о смерти (тк общения практически не было в силу обстоятельств) или как не подала вовремя по уважительной причине
, Светлана, г. Москва