Я собственник автомобиля, авто куплено в кредит, на ней передвигается мой бывший молодой человек, в страховку он вписан, с ним мы не общаемся, но за кредит он деньги переводит
Здравствуйте! Я собственник автомобиля, авто куплено в кредит, на ней передвигается мой бывший молодой человек, в страховку он вписан, с ним мы не общаемся , но за кредит он деньги переводит. Вопрос такой, если он попадется пьяным за рулем или собьет человека или еще что то, буду ли я нести ответственность за это, поскольку я собственник?
, Галина, г. Москва