Свидетельство о браке у меня на руках, как я могу подать на развод на территории РФ?
Здравствуйте. У меня зарегистрирован брак в Азербайджане, я гражданка РФ, он гражданин Азербайджана. Мы жили на территории РФ с 21 по 22 год, прописаны( я постоянно он временно) по одному адресу. Разошлись, с 23 года по сей день он в Азербайджане, я в РФ. Свидетельство о браке у меня на руках, как я могу подать на развод на территории РФ? Так как возможности лететь в Азербайджан нету. Благодарю