С какого момента исчисляется срок владения квартирой при получении долей разными способами?
Здравствуйте. В 2020 году умерила мама у неё была доля в квартире, по наследству получила 1/4 долю в квартире в 2022 году только. В 2023 году отец дарит в этой же квартире 1/2 долю, и в 2024 году брат так же дарит 1/4 долю в квартире. Получается вся квартира стала в моей собственности в 2024 году. С какого момента считается срок владения квартирой? Чтоб не платить 13% налога с продажи этой квартиры.
, Анастасия, г. Миасс