Гос пошлину как снять арест?
Здравствуйте. Долг по коммуналке оплачен. Приставы наложили арест на банк.карты . Требуют оплатить 17000р. и плюс 5000 р. гос пошлину как снять арест?
, Дмитрий, г. Челябинск
Здравствуйте! Исполнительный сбор ( оплата работ пристава) и госпошлину -вам так же придется оплатить/ После того как вы оплатите эту часть задолженности, обременения будут сняты со счетов автоматически, но иногда процесс затягивается, поэтому возникает необходимость ходить к приставам и о себе напоминать