Моя мать получала доверенность для одного кредита, но выплаты получила по другому, но банк все равно повесил выплаты на меня

Здравствуйте, моя мать попросила оформить доверенность несколько месяцев назад для получения одобрения по кредиту на 900к. Она сейчас признана банкротом. Приставы удерживают с меня половину зарплаты, и остался долг в размере 300к. Но есть маленький нюанс. Моя мать получала доверенность для одного кредита, но выплаты получила по другому, но банк все равно повесил выплаты на меня.

, Марк, г. Санкт-Петербург
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

у вас непонятный вопрос. Как банк мог что-то на вас «повесить» если вы не были поручителем и получателем

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

кредита.

И в чем у вас вопрос?