Жена подала на развод в мировой суд по взаимному согласию

Жена подала на развод в мировой суд по взаимному согласию . В иске указала место проживания ребенка с ней. Но я с этим не согласен. И идёт дело об оспаривании отцовства. И дело об алиментам.

, Дмитрий Шишлянников, г. Воронеж

Здравствуйте, Дмитрий!

Необходимо знать содержание иска, материалов по делу.

Вы можете предоставить в суд свои возражения, аргументы, доказательства в соответствии со ст.149 ГПК РФ: http://www.consultant.ru/docum...