Рекстризация долга

потерял работу. Должен в банки за месяца. Прошу рекстризацию банк отказывает.что можно сделать?

, сергей, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Должен в банки за месяца. Прошу рекстризацию банк отказывает.что можно сделать?

---получить письменный отказ и обжаловать его в суде, к тому же разбираться по страховке,  если она есть, то не является ли  потеря работы страховым случаем. если является, то страховая компания разделит с вами выплаты по кредиту. Полагаю что вам нужно с документами обращаться на очную консультацию к юристу.