Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Изменение территориальных условий в лицевом счете в УПФР

Должны ли работники пенсионного фонда вносить изменения в индивидуальные сведения о северном стаже, если уже после регистрации в качестве застрахованного лица и подтверждении стажа работы в МКС, после отъезда из этой местности, ее законодательно приравняли к Крайнему Северу?

21 Марта 2012, 08:16, вопрос №4715 Тамара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

stats