Ремонта по лицевому счету, обязаны ли мы его оплачивать?
Здравствуйте. Мы снимаем квартиру. В договоре прописано что мы оплачиваем коммунальные услуги. Собственник вместе с чеками за электричество, холодную, горячую воду, отопление, интернет скидывает чеки за оплату кап. ремонта по лицевому счету, обязаны ли мы его оплачивать?
- IMG-20251012-WA0006.jpg
, Любовь, г. Новосибирск
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Люьовь
В соответствии с нормам действующего законодательства РФ кап. ремонт оплачивает собственник а не вы