Но каким то образом одним днем сняли диагноз и моральной давкой заставили подписать контракт
Здравствуйте, сыну 18 лет. Органы полиции заставили подписать контракт. Сын находиться на амбулаторном лечении у психиатра, уже 2 года, на срочную службу не годен! Но каким то образом одним днем сняли диагноз и моральной давкой заставили подписать контракт.. Что в таком случае делать?
, Нина, г. Сочи
Олег Феофанов
Здравствуйте, Нина!
Пробовать уволится с военной службы
Более подробную высокопрофессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой личный чат приведена ниже:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением, Юрист Феофанов О.Н.