Возникнут ли проблемы при продаже мною квартиры через 3 года?
Здравствуйте , подскажите вступил в наследство по отцовской квартире ,мама отказалась от своей доли в пользу меня ,но есть ещё сестра проживающая в Великобритании уже 30 лет ,в России не бывает,в наследство не вступала оповещена была ,на словах сказала ничего не нужно.Хочу продать квартиру по истечении трёх лет,сестра никаких отказов итд писать не хочет .Возникнут ли проблемы при продаже мною квартиры через 3 года?
Здравствуйте, Владислав!
Спасибо, что вы обратились на наш сайт.
Да, при продаже квартиры, полученной по наследству, могут возникнуть сложности, если есть другие наследники, которые не вступили в права
Если остались у вас вопросы пишите мне в Сообщения
Если Вы хотите выразить мне свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке: