Прописка в квартире мамы -теряет льготы на оплату коммунальных платежей
Маме 87 лет и одной уже жить тяжело. Зовет жить к себе.Хочет прописать меня с мужем. А как насчет льгот социальных? Она их потеряет? И как за квартиру платить придется наверное больше?
, Елена, г. Красноярск
Александр Самарин
льготы мама не потеряет. но расчет квартплаты будет начисляться из расчета 3 рарегистрированных.
так же субсидию на оплату ЖКХ она может получить только на себя, не включая в семью новопрописахшихся.