Здравствуйте, подскажите погиб сын на сво, он был в браке, но они не жили нормальном женой, сейчас она получила

Здравствуйте,подскажите погиб сын на сво ,он был в браке ,но они не жили нормальном женой ,сейчас она получила выплаты за него ,но при этом пьет видет разгульный образ жизни ,могу ли я подать в суд и лешить ее этих выплат ?

, Анна, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Нет, не можете. Если на момент гибели супруга брак был зарегистрирован, супруга имеет право на выплату по случаю гибели мужа.